20 нояб. 2012 г.

Подарки для всей семьи

Так же как и многие Консультанты, я пришла в Орифлейм потому что мне очень нравилась продукция

До сих пор помню розовые бутылочки по уходу за сухой и нормальной кожей лица. Такой нежный аромат и приятная текстура!
Для семьи с удовольствием покупала пенну для ванн с ежевикой.

Но когда я узнала, что можно пользоваться этой замечательной продукцией и по более доступным ценам, не раздумывая, согласилась! 


В Дублине находится Центр исследований и разработок, где и создается волшебство с учетом последних достижений науки и с опорой на мудрость природы.

Прежде чем попасть в каталог, кремы тестируются на людях-добровольцах. И только после полученных результатов продукция попадает в каталог для широкого использования. На животных компания продукцию не тестирует!

Продукция Орифлейм сертифицирована в соответствии с законодательством СНГ.

Все мы, и Консультанты, и Клиенты участвуем в благом деле! Всего 1 копейка от каждого проданного продукта идет в детские дома, Украины и стран СНГ в частности. Ведь Орифлейм вместе с королевой Швеции Сильвией - организаторы Международного Детского Фонда.

В ассортименте более 1000 наименований продукции, причем в каждом каталоге обязательно появляются Новинки! И любой человек может выбрать продукцию для своего возраста и по возможностям кошелька. 

Компания Орифлейм гарантирует 100% качество продукции. Косметика изготавливается по новейшим технологиям с жестким контролем производства и соблюдения принципов безопасности для окружающей среды.

В каждом каталоге есть 
основные серии:

Уход за кожей
Уход за телом и волосами
Декоративная косметика
Парфюмерия
Аксессуары
Wellness 





Напишите, Какая Ваша Любимая Серия?


4 комментария:

  1. Да, всё так , продукция Орифлейм очень замечательная и доступна по цене. У меня всё любимое в Орифлейм. подростковые крема дети пользовались, хороший эффект, и даже интим гель очень помогае от прыщей на лице.

    ОтветитьУдалить
  2. Главное, правильно подобрать, Марина. Если правильно подобрана продукция и есть результат, человек будет доволен! Спасибо за ваш отзыв.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька!Сайт смотрится отлично-все лаконично и понятно.А наша продукция действительно отличная!

    ОтветитьУдалить